Активисты Заречного на выставке «Россия»!

24 ноября 2023 г.

Активисты Движения Первых города Заречного - учащиеся клуба «ЮнZ» и мастерской гражданской активности «Городская детская Дума» детского движения «ЮнЗары» 23 ноября 2023 года посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в городе Москва.

Выставка - это демонстрация главных достижений страны, она позволяет познакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями, узнать о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны.

Первые посетили Красную площадь, павильоны выставки - компании «VK» и Атом» госкорпорации по атомной энергии «Росатом», а также выставку, где представлены все субъекты Российской Федерации, особое внимание уделив выставке «Пензенская область».