V Международный конкурс - фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества " Звёздочки России".

26 ноября 2023 г.

В прошедшие выходные ОХС «Diamond» (рук. Евгения Кузина) снова подтвердила своё высокое исполнительское мастерство на V Международном конкурсе - фестивале детского, юношеского и взрослого творчества " Звёздочки России".
На юбилейном фестивале в г.Пенза хореографическая Студия Дворца творчества детей и молодёжи представила 5 постановок и заслуженно получила высокие оценки экспертного жюри.
 «Белый лист» ансамбль - Лауреат 1 степени
 «Не теряйте своего доброго сердца…» ансамбль - Лауреат 1 степени
 «Вариация с Щелкунчиком» Лазарева Александра - Лауреат 1 степени
 Танец китайской куклы из балета «Фея кукол» Курносова Екатерина - Лауреат 1 степени
 «Вариация с колокольчиками» Феклистова Кира - Лауреат 2 степени

Мы поздравляем дружный коллектив детей, родителей и руководителя с яркими победами и желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться к новым вершинам!