Классные встречи!

30 ноября 2023 г.

30 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи города Заречного состоялись муниципальные Классные встречи, собравшие активистов Движения Первых и городского детского движения «ЮнЗары».

Гостем встречи стал Бибиков Александр Викторович, председатель первичной организации ветеранов ПО «Старт» им. M.B. Проценко».

Активисты задавали много вопросов, которые касались его жизни. Александр Викторович рассказал ребятам о том, какие навыки необходимо развивать школьникам, чтобы стать успешными и востребованным, какое необходимо образование, чтобы работать по такой специальности и что на самом деле, современная молодежь ничем не отличается от подростков его времени.
В конце встречи гость пожелал школьникам никогда не лениться и не опускать руки, много трудиться и добиваться всех поставленных целей!