Акция «Безопасная зима»

1 декабря 2023 г.

1 декабря 2023 года в первый день зимы на площади Ленина активисты детского движения «ЮнЗары» Гимназии №216 «Дидакт» совместно с инспекторами Госавтоинспекции города Заречного Пензенской области провели акцию «Безопасная зима».

ЮнЗары напомнили водителям о важности соблюдения правил дорожного движения, предостерегли серьезными последствиями управления транспортным средством в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, призывали не пользоваться мобильном телефон при управлении автомобилем, соблюдать скоростной режим и быть внимательными при проезде детских учреждений и пешеходных переходов.

В подарок жители нашего города получили памятки по правилам дорожного движения. Призываем всех быть внимательными на дорогах!