Новый год с Лохматым другом!

5 декабря 2023 г.

5 декабря 2023 года в Международный день добровольцев активисты городского детского движения «ЮнЗары» дали старт волонтёрской акции «Новый год с Лохматым другом!».

Впереди всеми любимый праздник - Новый год! Так сложилось, что это торжество ассоциируется у людей с началом не только нового календарного года, но и с началом нового этапа в жизни, волшебства, чуда! Но чудес ждут не только люди, но и животные, особенно те, которые лишены дома, любви и тепла человеческих рук, для которых самый большой подарок - это обрести заботливых хозяев.

Участники городского детского движения «ЮнЗары» решили помочь животным, содержащимся в Благотворительном фонде защиты животных «Лохматый друг», и организовать благотворительный сбор в поддержку подопечных Центра.

Цель акции - оказание материальной помощи Центру, а также распространение информации о животных, нуждающихся в пристройстве. Заручившись поддержкой специалистов Управления материально-технического обеспечения ЮнЗары обратились к значимым взрослым Заречного - руководителям городских предприятий и компаний.

В первый день активисты обратились к руководителям промышленно-коммерческой фирмы «Полёт», научно-производственного предприятия «Сенсор», научно-производственного предприятия «Старт-7» и агентства недвижимости «РиэлтИНВЕСТ», получили одобрение и поддержку. Руководители дали слово ЮнЗарам подержать детскую инициативу и оказать материальную помощь Центру!

Принять участие в акции может любой неравнодушный зареченец. Достаточно закупить и передать в Центр то, в чем нуждаются его подопечные, или перечислить денежные средства на счёт Благотворительного фонда. Список необходимых вещей, кормов и медикаментов прилагаем