Искусственный разум

10 декабря 2023 г.

9 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи прошла третья в этом учебном году лекция в рамках лектория "Искусственный разум". Лекции проводит руководитель Изостудия "Акварель" Екатерина Николаевна Арзютова.Темой новой встречи стал импрессионизм. Слушатели узнали о предпосылках и причинах возникновения данного художественного течения и о наиболее ярких его представителях.Познакомились с наиболее яркими произведениями: работами Клода Моне, Камиля Писсарро, Огюста Ренуара и Эдгара Дега.

Отрадно было видеть в зале не только постоянных слушателей: учащихся студии вместе с родителями, но и новых зрителей, пришедших на лекции, благодаря тому, что о наших лекциях всё больше известно в городе.

Особую благодарность хочется выразить Александр Дубицкий и студии Студия "Автор" за освещение наших лекций в СМИ.