Акция «Зимняя безопасность»

13 декабря 2023 г.

13 декабря 2023 года в очередной профилактический рейд с инспекторами Госавтоинспекции города Заречного вышли активисты городского детского движения «ЮнЗары» школы №221.

ЮнЗары призывали выезжать на дорогу только на технически исправном автомобиле, правильно выбирать скорость движения, соблюдать осторожность при проезде остановок общественного транспорта, перекрестков и пешеходных переходов, пристегиваться ремнем безопасности и быть внимательными в тёмное время суток!

В подарок все водители получили памятки с рекомендациями по соблюдению правил дорожного движения.

Уважаемые водители! Безопасность движения на скользкой дороге зависит только от вас. Опыт и мастерство, внимательность и дисциплинированность - надежная гарантия безаварийной работы в зимний сезон!