В ритме танца!

14 декабря 2023 г.

14 декабря 2023 года во Дворце творчества детей и молодёжи города Заречного прошёл долгожданный танцевальный фестиваль «Стартинейджер».

«Стартин» – это конкурсы, ставшие традиционными и новые, зажигательные, которые поднимут с места даже самого неподвижного и застенчивого человека. Первые и ЮнЗары из всех школ нашего города соревновались в пяти конкурсах: визитная карточка, домашнее задание, танцы народов мира и массовые танцы, танцевальный паровозик и конкурс капитанов.

По итогам фестиваля результаты распределились следующим образом:
Команда «От винта»(Гимназия №216 «Дидакт») - победа в номинации «Синхронность и точность движений»,
Команда «Экипаж Х» (школа №220») - победа в номинации «Лучшее музыкальное сопровождение»,
Команда «Лёд и пламя» (школа №221) - победа в номинации «Воля к победе»,
Команда «Два-два-пять» (школа №225) - победа в номинации «Креативность мышления в танцевальном творчестве»,
Команда «Танцевальный вирус» (школа №226) - победа в номинации «Лучший внешний вид команды»,
Команда «Турбо» (Лицей №230) - победа в номинации «Танцевальное шоу».

Абсолютным победителем признана команда «Внезапный деп» школы №222!
«Мистер Стартин» – Абрамов Егор школа №221,
«Мисс Стартинка» – Батракова Ангелина Гимназия №216 «Дидакт».

Фестиваль стал настоящим праздником! Все участники получили заслуженные награды и сладкие призы от организаторов! Поздравляем все команды и желаем дальнейших творческих успехов!