Конференция Первых

18 декабря 2023 г.

18 декабря 2023 года в Центре культуры и досуга г. Пензы состоялась I конференция регионального отделения «Движения Первых» Пензенской области!

В состав делегации города Заречного вошли активисты Движения Первых, представители родительской общественности и специалисты местного отделения.

В рамках пленарного заседания были заслушаны доклады Председателя совета регионального отделения и специалистов местных отделений «Движения Первых», утверждено ответственное лицо из состава Совета Регионального отделения Движения Первых за координацию деятельности Совета учеников и сформирована делегация Пензенской области для участия во II Всероссийском съезде Движения в феврале 2024 года.

Председатель совета местного отделения города Заречного Владислав Никитин представил доклад об итогах работы и перспективах развития «Движения Первых» на территории города, а по итогам голосования участников конференции в состав делегации на II Всероссийский съезд Движения вошёл Максим Душков, активист школы №221.

В завершении конференции лучшие активисты региона и представители родительской общественности были награждены дипломами за активное участие в деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Пензенской области в 2023 году. В числе награжденных наш активист - Максим Душков.