Классные встречи

20 декабря 2023 г.

20 декабря 2023 года в Маркетингово-выставочном комплексе ПО «Старт» города Заречного прошли заключительные муниципальные Классные встречи в 2023 году, собравшие активистов Движения Первых и городского детского движения «ЮнЗары» всех школ города.

Гостем встречи стал Ледяев Евгений Викторович, ведущий инженер-технолог ПО «Старт» им. M.B. Проценко», призёр и победитель различных отраслевых конкурсов профессионального мастерства.

Гость рассказал участникам «Движения Первых» Заречного об участии в конкурсах профессионального мастерства, трудностях и путях их решения, отметил важность личностного роста и трудолюбия. Евгений Викторович прошел путь от обычного участника до эксперта Международного чемпионата высококачественных профессий «Хайтек», сейчас сам готовит специалистов Заречного к участию в конкурсе.

Гость на личном примере показал школьникам, что важно никогда не лениться и не опускать руки, много трудиться и тогда все поставленные цели будут достигнуты! Призвал больше читать хороших книг и не бояться неудач, пробывать, развиваться и реализовывать свой потенциал!