ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ-2023»

27 декабря 2023 г.

Подведены итоги городского конкурса-выставки детского художественного творчества «Новогодние фантазии-2023» среди воспитанников и учащихся образовательных организаций города Заречного различного вида и типа, который традиционно проводится один раз в два года.

Напомним, что конкурсные работы были размещены в паркетном зале МАОУ ДО ДТДМ с 18 декабря 2023 года.

Выставка получилась яркой и праздничной, пропитанной мелодией волшебства и ароматом рождественского печенья, оставляющей радостное послевкусие и новогоднее настроение.

На победу в конкурсе «Новогодние фантазии» претендовало 272 юных зареченца от 5 до 17 лет, которые воплотили в своих работах интересные идеи и реализовали самые смелые творческие фантазии на тему Нового года и Рождества.

Все работы, без исключения, излучают флюиды праздника, детства и света, заслуживают внимания и одобрения, но конкурс, как и любое соревнование, определил победителей. Жюри подвело итоги конкурса.

186 лучших из лучших получат дипломы победителей и призеров конкурса.
Поздравляем!

Протокол конкурса размещен на официальном сайте ДТДМ в разделе «Образование», в подразделе «Новогодние фантазии-2023»

За организацию городского конкурса-выставки отвечала Кошелева Е.В. – методист. Основная часть работ от ДТДМ была выполнена учащимися под руководством педагогов - Арзютовой Е.Н., Быковой С.Е., Гусаровой О.В., Дмитриевой Л.В., Кочетковой И.В., Мамулиной Н.М., Михайловой М.А., Моргачевой Л.А., Плетнёвой В.Р.

Дипломы для скачивания будут доступны после новогодних праздников.
Благодарим за участие тех ребят, кто не занял призовых мест в конкурсе. Они получат сертификаты участников.

Молодцы, все ребята и педагоги!
С наступающим Новым годом!
Всем благополучия и прекрасного настроения!
До новых встреч во Дворце!