СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ К НАМ НОВЫЙ ГОД!

29 декабря 2023 г.

Два дня и считанные часы остались до празднования Нового 2024 года.

В МАОУ ДО ДТДМ завершены веселые ёлочные представления, проходят последние занятия в детских объединениях, дружные чаепития, радостное настроение учащихся и педагогов находится на пике.

В последние дни декабря во Дворце проходит традиционный конкурс по украшению кабинетов и дверей детских объединений «СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ К НАМ НОВЫЙ ГОД!». Таким образом поддерживается лучший опыт оформления учреждения к новогодним и рождественским праздникам.

В этом году заявки на участие были поданы от 11 педагогов дополнительного образования Дворца творчества детей и молодёжи.

Они вместе с учащимися и родителями постарались и украсили свои кабинеты необычайно красиво, празднично и оригинально.

Отрадно, что при оформлении кабинетов и дверей использовались как готовые украшения, так и сделанные детьми собственноручно.

Жюри конкурса оценило творческий подход, неординарность решения, композиционные идеи, разнообразие украшений, наличие символа наступающего года Дракона и качество выполнения.

Спасибо всем участникам за фантазию, старание, активизацию совместной деятельности учащихся и родителей.
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!
Победители будут награждены дипломами.

Желаем в наступающем году всем педагогам и учащимся Дворца ярких творческих идей и их успешного воплощения, смелых проектов и новых побед!