КАНИКУЛЫ ВО ДВОРЦЕ

4 января 2024 г.

КАНИКУЛЫ ВО ДВОРЦЕ

Дворец творчества детей и молодёжи – это место, где живёт волшебство, но во время новогодних каникул оно превращается в настоящее чудо. Начало января во Дворце - время, когда сказка воплощается в реальность.

Этому способствует праздничный новогодний и рождественский антураж ДТДМ, созданный взрослыми и детьми – разноцветные шары, яркие гирлянды и мишура на красавицах елках, сюжетные украшения на окнах и дверях, выставка новогодних работ и, конечно же, уникальная фотозона на 1 этаже Дворца с рукотворным семейством сказочных гномов - вдохновителями Нового 2024 года.

Чтобы максимально надолго продлить новогоднее послевкусие, педагоги подготовили в дни зимних каникул серию мероприятий – познавательных и игровых программ, развлечений и забав, мастер-классов и экскурсий для учащихся Дворца и школьников города.

Множество сюрпризов ждало ребят и взрослых, которые 4 января нашли возможность принять участие в наших мероприятиях.

Педагоги дополнительного образования – Митин Л.И., Дмитриева Т.Н., Левина В.В., Ивашкина И.А., Сницарева А.А., Давыдова С.М., Мамулина Н.М. и Шиманская Е.Е., Щетникова Н.В. постарались привлечь и заинтересовать каждого участника, обеспечили развивающий досуг, помогли провести время весело и интересно.

Дети узнали много невероятного и удивительного про самое волшебное время года, расширили свой кругозор, подготовили рождественские подарки родным и близким.

А выпускники Дворца, пришедшие на встречу с педагогами, поделились своими успехами и достижениями в профессиональной деятельности.

Все, и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь во много зависит от нас, каким будет наступивший год и что он нам принесет!

Ждем вас на наших мероприятиях в дни школьных каникул.
Пусть они пройдут активно и незабываемо!