ИТОГИ КОНКУРСА «СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ К НАМ НОВЫЙ ГОД!»

17 января 2024 г.

Невероятно быстро снежный январь 2024 года перевалил через свою половину. Взрослые вошли в обычный ритм работы, у детворы тоже закончились долгожданные, веселые и неожиданно длинные зимние каникулы.

С большой неохотой Дворец творчества попрощался со своим праздничным новогодним и рождественским убранством.

Елки сложили свои пушистые ветви до будущего праздника и вместе с шарами, гирляндами, снежинками, звёздами и канителью переехали на бережное складское хранение. До нового 2025 года осталось 349 дней и несколько часов.

Но всем безумно хочется сделать шаг назад и продолжать впитывать последние флюиды, сопряженные с волшебным запахом еловых ветвей, мандаринов и атмосферой праздника…

А что может быть лучше, чем получить подарки от Деда Мороза, пусть даже и спустя некоторое время?

На первом производственном совещании МАОУ ДО ДТДМ, которое состоялось 16 января, были подведены итоги и вручены дипломы конкурса учреждения по украшению кабинетов и дверей детских объединений «СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ К НАМ НОВЫЙ ГОД!».

В этом году было подано 14 заявок на участие в конкурсе, педагоги дополнительного образования вместе с учащимися и родителями постарались и украсили свои кабинеты необычайно красиво, празднично и оригинально.

В номинации "Украшение кабинета детского объединения" 1 место присуждено:
- украшению кабинета 104 клуба «ЮнZ» городского детского движения «ЮнЗары», РДДМ "Движение Первых" (педагог: Никитин В.М.);
- украшению кабинета 214 студии раннего развития "Академия волшебников" (педагоги: Кошелева Е.В., Мамулина Н.М.);
- украшению кабинета 202 мастерской декоративно-прикладного творчества «Капитошка» (педагог Моргачева Л.А.).

Второе место присуждено:
- украшению кабинета 307 эстрадно-джазовой студии "Мечта" (педагог: Шиманская Е.В.).
- украшению кабинетов 210, 213 студии раннего развития "Академия волшебников" (педагог: Кочеткова И.В.).

Третье место - у физкультурно-спортивной секции "Аэробика" кабинет 207 (педагог Смогунова Г. Б.).

Жюри также высоко оценило конкурсные работы в номинации "Украшение двери кабинета детского объединения".
Первое место присуждено украшению входной группы студии раннего развития "Академия волшебников" (педагоги: Кошелева Е.В., Кочеткова И.В., Мамулина Н.М.).

Второе место по оформлению двери кабинета:
- у двери кабинета 202 - мастерской декоративно-прикладного творчества "Капитошка" (педагог Моргачева Л.А.).
- у двери кабинета 103 – образцовой хореографической студии "DIAMOND" (педагог: Кузина Е.В.).

Третье место:
- украшение двери кабинета 303 студии изобразительного творчества "Радуга" (педагог: Гусарова О.В.).
- украшение двери кабинета 304 изостудии "Акварель" (педагог: Арзютова Е.Н..).
- украшение двери кабинета 305 объединения "Полезная математика" (педагог: Дмитриева Л.В.).
- украшение двери кабинета 307 эстрадно-джазовой студии "Мечта" (педагог: Шиманская Е.В.).
- украшение двери кабинета 207 физкультурно-спортивной секции "Аэробика" (педагог Смогунова Г. Б.).

Спасибо всем, взрослым и детям, педагогам и учащимся, принявшим участие в конкурсе «СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ К НАМ НОВЫЙ ГОД!», за прекрасный опыт по формированию эстетического вкуса и очень красивое оформление учреждения к новогодним и рождественским праздникам!