Классные встречи!

19 января 2024 г.

 19 января 2024 года во Дворце творчества детей и молодежи города Заречного состоялись первые в этом календарном году муниципальные Классные встречи, участниками которой стали активисты Движения Первых и городского детского движения «ЮнЗары».

 Гостем встречи стал Дмитрий Стародубцев, инспектор Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ «Специальное управление ФПС №22» МЧС России, советник Главы города Заречного по культуре, член деятелей культуры и искусств (г. Москва), участник вокального шоу на 1 канале «Перепой звезду», организатор первого Российского и мирового рекорда города.

 В рамках встречи гость рассказал участникам о трудовых буднях в системе МЧС России, об истории создания и процессе установления рекорда на День города Заречного, своих успехах в волонтерской деятельности, поделился впечатлениями от участия во Всероссийском проекте на федеральном канале и дальнейшими профессиональными планами.

 В процессе встречи царила дружеская атмосферой. Активисты смогли задать свои вопросы и получить полезные ответы. В конце Дмитрий призвал школьников никогда не бояться своих идей и задумок, доводить дело до конца, уметь сотрудничать и развиваться!