Движение Первых в ДОЛ «Звёздочка»

20 января 2024 г.

9 января с дружеским визитом и подарками детский оздоровительный лагерь «Звёздочка» посетила муниципальный куратор «Движения Первых» в городе Заречном Екатерина Трудова.

За время встречи с ребятами и педагогами успели:
 Обсудить возможности и перспективы участия детей в Движении;
Поделиться опытом реализации мероприятий регионального уровня в Пензенской и Белгородской области;
Наметить возможные перспективы взаимодействия для участия в совместных мероприятиях.

Всем приезжим педагогам, работающим в лагере, был подарен мерч от регионального отделения «Движения Первых» Пензенской области.

Всем участникам смены были вручены брендированные календари с пожеланиями от Председателя совета регионального отделения Движения Первых Пензенской области Сергея Холюкова.

Данная встреча стала первым, но не последним мероприятием по линии Движения с гостями из Белгородской области.

В ближайшее время мы вновь встретимся с ребятами в любимой Звёздочке! Следите за нашими новостями!