Занятия в Воскресной школе "ПЕЛИКАН"

28 января 2024 г.

Сегодня корреспонденты студии "Автор" снова отправились в Воскресную школу. У детей день начался с утренней трапезы. Помолившись, они принялись есть рисовую кашу.
Это утро было особенным, ведь у одного из учеников Воскресной школы сегодня День рождения. В честь этого все ребята поздравили именинника и получили по кусочку вкусного торта.
После сытного завтрака у девчонок и мальчишек начались занятия. Темой первого урока была "Вода". Ребята узнали о свойствах святой воды и послушали истории о том, как она помогала людям лечиться от болезней.
Вторым уроком было пение. Девчонки и мальчишки изучали ноты и песню ко Дню защитника отечества, чтобы потом записать папам и дедушка видеопоздравление. Дети старательно слушали своих преподавателей и выполняли их указания.