Ангелы добра.

29 января 2024 г.

Уже несколько дней педагоги МАОУ ДО ДТДМ вместе со своими воспитанниками посещают мастер - классы педагога дополнительного образования Быковой Светланы Евгеньевны.
Она учит детей и взрослых, как сделать куклу - оберег. Это не простой оберег - это Ангелы Добра для участников СВО.
В каждую маленькую куколку вложена молитва и ладан. Ребята очень старательно выполняли всё, что показывала Светлана Евгеньевна. Мастерская декоративно-прикладного творчества "Фантазия", изостудия "Акварель", учащиеся студии "Автор" уже побывали на мастер-классе.
Сделав ангелов, ребята написали свои пожелания участникам СВО.
В ближайшее время пройдут новые мастер-классы, а наши Ангелы Добра отправятся к нашим защитникам. Наш гость, Фунтиков Олег Валентинович первым получил такой подарок.