О потерянном времени ...

2 февраля 2024 г.

Для ребят из Белгородской области, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Звёздочка», куратором Движения Первых в городе Заречном - Екатериной Трудовой и активистом Движения - Кириллом Сазановым была проведена игра в формате мозгового штурма «Источники и «пожиратели» времени».
Ребятам было предложено в течение 30 минут обсудить и обозначить позиции внешних и внутренних факторов, влияющих на ощущение временных границ.

1 место среди источников времени все команды отдали положительным эмоциям и изучению чего-то нового.

Среди «пожирателей» времени уверенными победителями, по мнению детей, стали гаджеты и компьютерные игры.

Было принято совместное решение - на следующей встрече обсудить правила сохранения ощущения временных границ и поделиться личным опытом управления временем. А почему бы и нет?