Жизнь Дворца творчества детей и молодежи

21 июня 2023 г.
22 июня в нашей стране отмечается день памяти и скорби. Накануне это дня ребята из ГДОЛ на базе МОУ "Лицей №230", вместе с педагогом Быковой Светланой Евгеньевной, делали голубя Мира.
21 июня 2023 г.
Конкурс "Мисс Лето" собрал жителей "Звёздочки" на летней эстраде. Посмотреть на самых творческих, самых музыкальных, и, конечно, самых красивых пришли все без исключения.
21 июня 2023 г.
В "Звёздочке" произошло чрезвычайное происшествие! В каждом отряде пропало по воспитателю! Оказалось, что это злобные Голопупы спрятали любимых наставников да ещё и устроили море препятствий на пути к их спасению.
20 июня 2023 г.
Шоу-дефиле "Модный приговор", как и любое мероприятие творческой смены, прошло при полном зале и сопровождалось нескончаемыми овациями. На сцене в этот вечер властвовали стиль и красота.
20 июня 2023 г.
20 июня на занятиях в мастерской декоративно-прикладного творчества "Фантазия", педагог Быкова Светлана Евгеньевна, учащиеся слушали военные песни. Был проведен час патриотической песни "Вставай страна огромная".
19 июня 2023 г.
В творческой смене прошел конкурс музыкальных клипов. Участники отряда выбирали песню и воплощали свою режиссерскую задумку.
18 июня 2023 г.
В Мастерской декоративно-прикладного творчества "Фантазия", педагог Быкова Светлана Евгеньевна, состоялось познавательное мероприятие "Как это было", посвящённое Дню памяти и скорби, который приходится на 22 июня.
18 июня 2023 г.
В творческой смене "Звёздочки" прошёл конкурс отрядных уголков. Вместе со стенгазетами жюри оценивало презентацию и подачу. Многие отряды подошли к поставленной задаче с большой фантазией.
18 июня 2023 г.
В день медицинского работника маленькие жители "Звёздочки" не могли не поздравить замечательных докторов, работающих в лагере. Небольшой концерт, поздравительные открытки и полевые цветы стали прекрасным подарком к профессиональному празднику.
18 июня 2023 г.
Важные решения в Творческой смене принимают дети! Какой отряд стал сегодня лучшим? Какими добрыми делами можно поднять рейтинг отряда? Кто будет оценивать тот или иной конкурс? Совет командиров отрядов наравне с педагогами собирается на ежедневную планёрку, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы.
18 июня 2023 г.
Рукоделие - это не только способ интересно провести время, но и очень полезная зарядка для мозга. Поэтому дети, отдыхающие в "Звёздочке", с удовольствием плетут фенечки из ниток.
Страницы: