Жизнь Дворца творчества детей и молодежи

28 сентября 2023 г.
Сегодня туризм - одно из самых популярных хобби по всему миру. Любят и пропагандируют туризм учащиеся ДЭТ «Бумбараш» (педагог Глухова Л.С.) МАОУ ДО ДТДМ. В преддверии праздника они поделились фотографиями и яркими воспоминаниями своих путешествий, а также вспомнили правила безопасности во время поездок.
27 сентября 2023 г.
В осенний период традиционно подводятся итоги летней оздоровительной кампании на муниципальном и региональном уровне, анализируется пров­еденная работа и наг­раждаются лучшие из лучших - детские озд­оровительные лагеря и организаторы отдых­а.
27 сентября 2023 г.
С 2021 года занималась в "Школе вожатых# 58" и "Лига Волонтёров ".
Екатерина Валентиновна научила меня не только, как организовывать мероприятия и коммуницировать с детьми, но и многому тому, что может пригодиться мне во взрослой жизни.
27 сентября 2023 г.
Коллектив МАОУ ДО ДТДМ поздравляет всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником, с Днем воспитателя!
27 сентября 2023 г.
Увлечение ребенка хореографией в образцовой хореографической студии «Diamond» началось с моего желания отдать дочь к талантливому педагогу Евгении Вадимовне Кузиной.
26 сентября 2023 г.
25 сентября 2023 года активисты Движения Первых Первичного отделения Дворца творчества детей и молодежи приняли участие во Всероссийской акции «Поезд пожеланий», посвященную годовщине вхождения новых территорий у состав России.
25 сентября 2023 г.
Вот уже четыре года мы занимаемся в объединении «Знатоки истории». Занятия у нас проводит Митин Леонид Игоревич, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ДТДМ.
25 сентября 2023 г.
Лекция "Увлекательная Третьяковка" состоялась! Я очень благодарна всем, кто пришёл. Атмосфера была просто замечательная, и я с большим удовольствием рассказала об истории Третьяковской галереи и нескольких выдающихся шедеврах из её коллекции.
25 сентября 2023 г.
Всем привет! Меня зовут Диана! Я с 4 лет занимаюсь в образцово-хореографической студии Diamond
23 сентября 2023 г.
В рамках областной профилактической акции "Внимание, дети" в группах первого года обучения Детского эстрадного театра «Бумбараш» (педагог: Глухова Л.С.) МАОУ ДО ДТДМ прошли театрализованные занятия «На сказочных перекрестках», посвященные безопасности дорожного движения.
23 сентября 2023 г.
22 сентября старшие учащиеся объединения "Друзья природы" посетили ТЮЗ.
22 сентября 2023 г.
В рамках областной профилактической акции "Внимание, дети" в спортивном клубе «Атом» педагогом-организатором Сницаревой А.А.было проведено тематическое занятие «Дорожные правила!».
Страницы: