Жизнь Дворца творчества детей и молодежи

2 июля 2023 г.
Конкурс талантов был организован для того, чтобы узнать, кто в творческой смене самый танцевальный, самый остроумный и даже самый хитрый! Каждый этап состязания требовал от участников быстроты реакции и смекалки.
1 июля 2023 г.
Апогеем дня театра стал фестиваль сказок на новый лад. В новом прочтении зрители увидели постановки: "Теремок", "Колобок", "Гуси-лебеди", "Дюймовочка", "Три поросёнка", "Летучий корабль" и "Кошкин дом".
1 июля 2023 г.
Новый день творческой смены в "Звёздочке" посвящён искусству театра. В качестве разминки для юных творцов прошёл конкурс актёрского мастерства.
30 июня 2023 г.
Караоке-баттл - прекрасный вариант для дождливого вечера. Нам песня помогает не только строить и жить, но и находить новых друзей и расширять свой музыкальный репертуар.
30 июня 2023 г.
Как только солнце выходит из-за туч, жители "Звёздочки" устремляются на игровые поля и площадки. Дети играют в пионербол, футбол, снайпер, волейбол и другие подвижные игры.
29 июня 2023 г.
В продолжении дня самоуправления в творческой смене "Звёздочки" прошёл конкурс, посвященный году педагога и наставника. В нём участвовали пары: воспитатель и ребёнок, но и остальные дети из отрядов активно поддерживали своих конкурсантов.
29 июня 2023 г.
Очередной день в "Звёздочке" прошёл под эгидой года педагога и наставника, объявленного президентом Российской федерации. Воспитанники первого отряда попробовали себя в роли воспитателей, и получили первый в жизни педагогический опыт.
28 июня 2023 г.
Игровые эстафеты заряжают бодростью и позитивом, заставляя детей с большим азартом проводить время на свежем воздухе.
28 июня 2023 г.
Решено! Теперь все дискотеки в творческой смене будут тематическими. Кто это придумал? Сами юные жители "Звёздочки". Вчерашний вечер прошел в стиле 90-х.
27 июня 2023 г.
Экономические игры могут быть очень интересными. Как раз такая увлекательная и познавательная игра прошла накануне в "Звёздочке". У каждого жителя творческой страны было всего по 10 звездинок, местной валюты, и полная свобода творчества.
26 июня 2023 г.
В воскресенье, 25 июня, в загородный детский оздоровительный лагерь «Заря» (район «Светлая Поляна») на трехнедельный отдых отправились 30 юных зареченцев, которым были выделены бесплатные путевки. Средства на организацию отдыха детей и подростков были выделены из регионального бюджета. 
26 июня 2023 г.
Танцевальный марафон Стартин всегда становится знаковым мероприятием творческой смены, и это не удивительно. В страну Юных творцов всегда стремятся дети, заряженные особой энергией.
Страницы: