Жизнь Дворца творчества детей и молодежи

4 сентября 2023 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом для нашего общества является Памятной датой. В этот день особенно важно отдать дань уважения геройски погибшим сотрудникам силовых структур в борьбе с террористическим злом и вспомнить невинных жертв террористических бандитских атак.
4 сентября 2023 г.
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года.
4 сентября 2023 г.
В объединении "Играем в английский " МАОУ ДО ДТДМ ко Дню Солидарности в борьбе с терроризмом прошло тематическое занятие
4 сентября 2023 г.
С 21 августа по 22 сентября 2023 года в Пензенской области проводится традиционная акция «Внимание - дети!» в целях активизации работы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
4 сентября 2023 г.
Ярким стартом творческой деятельности ознаменовалось начало сентября для воспитанниц ОХС «Diamond» Дворца творчества детей и молодежи! В то время как большинство учащихся объединений в начале первого учебного месяца только выходит с каникул, мы в составе лучших творческих коллективов радовали гостей и жителей города своим творчеством два дня подряд.
3 сентября 2023 г.
4 сентября 2023 года учащиеся клуба «ЮнZ» (педагог: Никитин В.М.) приняли участие в тематическом занятии, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября 2023 г.
Юбилей любимого города - особая дата!⭐
3 сентября 2023 г.
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
2 сентября 2023 г.
2 сентября в день 65-я города Заречного горожане установили рекорд России, приготовив самую большую порцию жареной картошки с индейкой и луком.
2 сентября 2023 г.
2 сентября 2023 года город Заречный отпраздновал 65-летний юбилей. На центральной площади города прошел Фестиваль-шествие трудовых коллективов «Заречный - это мы!»
2 сентября 2023 г.
Изостудия "Акварель" Дворца творчества детей и молодёжи не смогла остаться в стороне и не поздравить любимый Заречный с очередным днём рождения.
1 сентября 2023 г.
Объединение естественно-научной направленности клуб "Добрые сердца" приглашает на занятия и экскурсии любителей живой природы.
Страницы: