1 декабря 2017 г.
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ…
Каждый год 1 декабря весь мир отмечает день борьбы со СПИДом. Это не просто очередная значимая дата в календаре, а день скорби по миллионам людей, умерших от этой неизлечимой болезни.
1 декабря 2017 г.
Танцуют все!
1 декабря во Дворце творчества детей и молодежи состоялось танцевальное состязание. Конкурс "Танцующая школа" собрал всех любителей замечательного искусства – танца. Это мероприятие уже стало традиционным в нашем городе.
30 ноября 2017 г.
ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМ!
День матери – это международный праздник, который воспевает, не просто матерей, а ту работу, которую они выполняют во благо общества.
10 ноября 2017 г.
АТОМНЫЕ журналисты
«АТОМНЫЕ» ЖУРНАЛИСТЫ И ИХ НАСТАВНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССАХ
8 ноября 2017 г.