3 октября 2023 г.
Мы ещё с детства помним, как трудно было научиться завязывать шнурки на ботинках или бантик на голове у куклы?
2 октября 2023 г.
2 октября 2023 года во Дворце творчества детей и молодёжи состоялась Торжественная церемония посвящения школьников Заречного в «Первые», в которой приняли участие 151 активист Движения Первых всех школ города.
2 октября 2023 г.
2 октября 2007 года в городе Заречном образовалось городское детское движение «ЮнЗары» (Юные зареченцы). Основная идея детского движения - служение городу, Отечеству, а юные зареченцы - продолжатели и хранители лучших традиций Заречного и России. «ЮнЗары» - это общественное формирование, в которое самостоятельно или совместно со взрослыми добровольно объединяются несовершеннолетние граждане для совместной деятельности, удовлетворяющей их социальные потребности.
2 октября 2023 г.
30 сентября 2023 года юнармейский отряд Дворца творчества детей и молодежи принял участие в проведении осенней легкоатлетической эстафеты на призы губернатора Пензенской области, посвященной Дню знаний.
2 октября 2023 г.
1 октября 2023 года активисты клуба «ЮнZ» (педагог: Никитин В.М.) по доброй традиции объединения пришли на массовое катание в Спортивно-культурный комплекс «Союз»!
2 октября 2023 г.
Хочу рассказать о замечательном педагоге английского языка, Плетневой Валентине Романовне! Наше знакомство началось с детского сада N5, где Валентина Романовна в игровой форме знакомила детей с английским языком.
2 октября 2023 г.
Воспитанница ОХС «Diamond» Живаева Софья стала победителем школьного этапа конкурса талантов «Зажигай» в номинации «Танец».
30 сентября 2023 г.
Сегодня состоялась экскурсия на Ахунское городище для воспитанников объединения "Расписная сказка".
30 сентября 2023 г.
29 сентября во Дворце творчества детей и молодежи города Заречного состоялись первые в этом учебном году Классные встречи!
30 сентября 2023 г.
29 сентября 2023 года активисты Движения Первых города Заречного приняли участие в региональном форуме детских инициатив «Будущее за нами!».
29 сентября 2023 г.
В сентябре учащиеся познакомились с приветственными песенками
29 сентября 2023 г.
Моя дочь Александра с детства хотела заниматься танцами и в этом желании ей помогла Евгения Вадимовна Кузина (педагог Образцового хореографического коллектива "Diamond "). Этот прекрасный коллектив стал ребёнку второй семьёй. Дети учатся не только искусству танца, но и многим жизненным ценностям.