7 сентября 2023 г.
В честь годовщины празднования Дня воинской славы, победы русской армии при Бородино, узнать о причинах сражения, ходе и результатах пришли учащиеся гимназии № 216 "Дидакт".
7 сентября 2023 г.
7 сентября 2023 года в Первичном отделении Движения Первых Дворца творчества детей и молодёжи в рамках акции, посвящённой Всемирному дню первой помощи, прошёл Урок по первой помощи!
7 сентября 2023 г.
Подведены итоги конкурсов в рамках городского фестиваля «Пусть всегда будет Солнце!»☀, посвященных 65-летию образования города Заречного.
Данные конкурсы были организованы МАОУ ДО ДТДМ в форматах онлайн и офлайн. Конкурсы проводились в июне-августе 2023 года с 01 по 26 число каждого месяца.
6 сентября 2023 г.
Туристический слёт прошёл в рамках антинаркотической акции "Сурский край без наркотиков".
6 сентября 2023 г.
6 сентября 2023 года учащиеся клуба «ЮнZ» (педагог: Никитин В.М.) приняли участие в профилактической беседе о вреде и последствиях употребления наркотических веществ, в рамках XI областной антинаркотической акции «Сурский край без наркотиков!», проходящей на территории Пензенской области в период с 4 по 24 сентября 2023 года.
5 сентября 2023 г.
С 4 по 24 сентября 2023 года в Пензенской области стартует одиннадцатая областная антинаркотическая акция «Сурский край - без наркотиков!»
5 сентября 2023 г.
Студия раннего развития "Академия волшебников" МАОУ ДО ДТДМ начинает новый учебный год.
5 сентября 2023 г.
5 сентября в Зелёном зале Пензенской картинной галереи имени К. А. Савицкого прошла торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса "На страже здоровья!", организованного по инициативе главного врача Регионального клинического Центра специализированных видов медицинской помощи Сергея Борисовича Рыбалкина.
5 сентября 2023 г.
Вот и начался новый учебный год, а с ним открылись двери мастерской декоративно-прикладного творчества "Белая стрекоза" Дворца творчества детей и молодёжи г. Заречного
4 сентября 2023 г.
Учащиеся 9 класса гимназии № 216 "Дидакт" приняли участие в дискуссионной площадке, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом
4 сентября 2023 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом для нашего общества является Памятной датой. В этот день особенно важно отдать дань уважения геройски погибшим сотрудникам силовых структур в борьбе с террористическим злом и вспомнить невинных жертв террористических бандитских атак.
4 сентября 2023 г.
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года.