Жизнь Дворца творчества детей и молодежи

17 января 2024 г.
Невероятно быстро снежный январь 2024 года перевалил через свою половину. Взрослые вошли в обычный ритм работы, у детворы тоже закончились долгожданные, веселые и неожиданно длинные зимние каникулы.

С большой неохотой Дворец творчества попрощался со своим праздничным новогодним и рождественским убранством.
17 января 2024 г.
Педагог дополнительного образования МАОУ ДО ДТДМ Ивашкина И.А. провела очередную встречу с ветеранами нашего города на тему "Правильно питайся - здоровья набирайся!"
16 января 2024 г.
Отопительный период в самом разгаре, а это значит, что количество бытовых пожаров возрастает. Причина всему - беспечность, люди попросту не задумываются, о своей безопасности, а пожары в жилых домах возникают из-за неисправности электропроводки, электроприборов и отопительных печей либо неправильной их эксплуатация, неосторожного обращения или детской шалости с огнем.
11 января 2024 г.
Агитпоход "Зимняя сказка"!
Для ребят из туристического клуба "Зебра" МАОУ ДО ДТДМ (педагоги Скубашевский П.А. и Скубашевская Е.О.) многодневный лыжный агитпоход школьников закончился.
11 января 2024 г.
Во Дворце культуры «Современник» Заречного состоялся V Городской конкурс Рождественских стихов, песен и колядок «Рождественская звезда».
11 января 2024 г.
В Заречном продолжаются зимние каникулы, но это не повод забывать о безопасности! 10 января 2024 года активисты клуба «ЮнZ» детского движения «ЮнЗары» (руководитель: Никитин В.М.) совместно с инспекторами Госавтоинспекции города Заречного провели профилактическую акцию «Безопасность в зимний период».
7 января 2024 г.
Для жителей и гостей нашего города в ДК «Современник» состоялся концерт «Рождество приходит в каждый дом».
6 января 2024 г.
Что такое Арт-квиз узнали сегодня участники увлекательной викторины во ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ #ЗаречныйЗАТО Подготовила и провела Арт-квиз руководитель изостудии "Акварель" Екатерина Николаевна Арзютова.
6 января 2024 г.
В изостудии "Акварель" прошёл мастер класс "Гравюра на картоне".

В нём приняли участие не только участники студии, но и их родители, а также ребята, узнавшие о мероприятии из социальных сетей.
5 января 2024 г.
❄ Активисты Движения Первых первичных отделений школы №220 и Лицея №230 присоединились к Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».
4 января 2024 г.
Дворец творчества детей и молодёжи – это место, где живёт волшебство, но во время новогодних каникул оно превращается в настоящее чудо. Начало января во Дворце - время, когда сказка воплощается в реальность.
4 января 2024 г.
Сегодня во Дворце творчества детей и молодёжи было не скучно.
Кто-то мастерил праздничные сувениры, кто-то раскрашивал имбирные пряники, а самые эрудированные ребята посетили интеллектуальную игру "Битва Зимних Магов".
Ивашкина И.А. ( педагог дополнительного образования МАОУ ДО ДТДМ) подготовила для ребят интересную познавательную игру в формате известной телепередачи "Своя игра"
Ребята получили массу положительных эмоций!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20