22 февраля 2018 г.
БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ
В рамках месячника военно-патриотической работы 21 февраля 2018 года в студии раннего развития «Академия волшебников» ДТДМ состоялось мероприятие «Богатырские забавы», посвященное Дню Защитника Отечества.
19 февраля 2018 г.
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ СМЕНА В «ЗВЕЗДОЧКЕ»
В зареченском загородном лагере «Звёздочка» жители разных стран — Ганы, Кении, ЮАР, Египта, Турции, Вьетнама, Бангладеш и России проводят международные умные каникулы.
16 февраля 2018 г.
ДЛЯ БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ
В рамках месячника военно-патриотической работы были организованы уроки мужества и встречи с ветеранами боевых действий.
15 февраля 2018 г.
«ИНИЦИАТИВА» ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
14 февраля на базе Дома Молодежи в рамках регионального форума "Инициатива" состоялся День Добровольчества.
12 февраля 2018 г.
ОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
10 февраля в Пензе в третий раз прошло областное родительское собрание «Семья как безопасная среда развития детей и подростков» , которое в этом году прошло в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова
7 февраля 2018 г.
ПРАЗДНИК МАЛОЙ РОДИНЫ
6 февраля в ККЗ « Пенза» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 79 годовщины Пензенской области.
2 февраля 2018 г.
« ПРЕСС-ЭКСПРЕСС» ДЛЯ ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ
Редакция детско-юношеской газеты "Четвертое измерение" первого февраля отпраздновала свое 15- летие!
1 февраля 2018 г.
Подготовка волонтеров на ЧМ-2018
31 января в городе Заречный открылся филиал Центра подготовки городских волонтеров
26 января 2018 г.
« КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ….» ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ
В рамках проекта Росатома «Слава созидателям» 25 декабря в Центральной городской библиотеке Заречного собралось несколько поколений педагогических работников.
25 января 2018 г.
НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ
Во Дворце творчества детей и молодёжи Заречного 25 января состоялся фестиваль юных инструкторов по физкультминутке