ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ
В рамках фестиваля творчества « Это наша с тобой биография» 24 декабря Во Дворце творчества детей и молодежи состоялась первая встреча с ветеранами образования.
ВСТРЕЧА ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ
В Департаменте Образования 24 декабря состоялась встреча педагогов , методистов и руководителей за круглым столом
24 января 2018 г.
ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР «СИСТЕМА КОНТРОЛЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ»
23 января в МУНИЦИПАЛЬНОМ АВТОНОМНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ» прошел городской открытый практико-ориентированный семинар «Система контроля результативности образовательных программ в дополнительном образовании».
22 января 2018 г.
Траектория мысли
Хореографическая студия «Diamond» под руководством педагога Кузиной Е.В. удачно выступила на проходившем в нашем городе с 19 по 21 января 2018 г. IV Всероссийском фестивале детского и молодёжного творчества «Траектория мысли».
15 января 2018 г.
КОНЦЕРТ «РОДНИЧКА».
13 января в субботу в ДК «Современник» прошел концерт образцового хореографического ансамбля «Родничок».
10 января 2018 г.
Те-арт Олимп Росатома.
В декабре 2017 года стартовал театральной фестиваль конкурс «Те- арт Олимп Росатома»
4 января 2018 г.
"НОВЫЙ ГОД ВО ДВОРЦЕ"
4 января зареченцы встретили "Новый год во Дворце"
29 декабря 2017 г.
С Наступающим!!!!!!
Наша елочка, горит ярче всех, и дарит всем новогоднее настроение!
28 декабря 2017 г.
До Нового года остаются считанные дни…
Наша Фикси –Ёлка добралась до поселка Монтажный и в школе№ 45