14 марта 2019 г.
Фестиваль творчества "ЮнZфест КУЛ"
Подготовка ко II фестивалю творчества детского движения "ЮнЗары" - "ЮнZфестКУЛ. Креативность, ум, лидерство!" началась!
14 марта 2019 г.
Юнармия зовет!
В школах Заречного проходят встречи-знакомства с ВВПОД "ЮНАРМИЯ".
13 марта 2019 г.
Открытое занятие в детском саду №11
Педагог Дворца Галина Владимировна Вишнякова провела открытое занятие с воспитанниками средних групп. На занятии присутствовали родители.
День профориентации в ДТДМ
6 марта на многих площадках нашего города прошли практико-ориентированные занятия, нацеленные на погружение участников в различные профессиональные сферы. Одной из таких площадок стал и Дворец творчества детей и молодёжи. Здесь прошёл Фестиваль профессиональных проб «Навыки будущего».
11 марта 2019 г.
Педагог ДТДМ участвует в конкурсе в рамках Городского фестиваля "Педагогический фейерверк"
Леонид Митин делится секретами музейной педагогики на конкурсе профессионального мастерства "Воспитать человека".
Праздничный вечер, посвященный 8 марта
Большой зал Дворца творчества детей и молодежи еле вместил всех желающих, пришедших на праздничный концерт : "Любимым, милым, дорогим..."
9 марта 2019 г.
Телепередача "Лестница" №192
О ярких мероприятиях в рамках проекта "Школа Росатома", которые прошли на базе Дворца творчества детей и молодежи вам расскажут журналисты Студии "Автор".
Корреспонденты Студии "Автор" побывали в творческой командировке в Новокузнецке
1-2 марта Карина Краснова и Ксения Митюрникова в качестве журналистов канала "Атом ТВ" в рамках проекта "Школа Росатома" освещали события Женского форума "Роль женщин в развитии промышленных регионов" и Сибирского открытого Детского форума, которые проходили в Новокузнецке Кемеровской области.
"Любимым, милым, дорогим..."
7 марта, в 17:00 состоится концерт, посвященный Международном женскому дню.
5 марта 2019 г.
Фестиваль профессиональных проб «Навыки будущего»
6 марта 2019 года в ДТДМ состоится уникальное событие – Фестиваль профессиональных проб «Навыки будущего».