18 января 2024 г.
18 января 2024 года участники Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и детского движения «ЮнЗары» школы №222 совместно с инспекторами Госавтоинспекции города Заречного провели профилактическую акцию «Нетрезвый водитель».
17 января 2024 г.
В МАОУ ДО ДТДМ участок по плетению маскировочных сетей был организован в начале февраля 2023 года.

С предложением помочь военнослужащим в зоне СВО выступил секретарь Зареченского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Климанов.

На призыв помочь нашим сразу откликнулся педагогический коллектив Дворца.
17 января 2024 г.
Невероятно быстро снежный январь 2024 года перевалил через свою половину. Взрослые вошли в обычный ритм работы, у детворы тоже закончились долгожданные, веселые и неожиданно длинные зимние каникулы.

С большой неохотой Дворец творчества попрощался со своим праздничным новогодним и рождественским убранством.
17 января 2024 г.
Педагог дополнительного образования МАОУ ДО ДТДМ Ивашкина И.А. провела очередную встречу с ветеранами нашего города на тему "Правильно питайся - здоровья набирайся!"
16 января 2024 г.
Отопительный период в самом разгаре, а это значит, что количество бытовых пожаров возрастает. Причина всему - беспечность, люди попросту не задумываются, о своей безопасности, а пожары в жилых домах возникают из-за неисправности электропроводки, электроприборов и отопительных печей либо неправильной их эксплуатация, неосторожного обращения или детской шалости с огнем.
Агитпоход "Зимняя сказка"!
Для ребят из туристического клуба "Зебра" МАОУ ДО ДТДМ (педагоги Скубашевский П.А. и Скубашевская Е.О.) многодневный лыжный агитпоход школьников закончился.
11 января 2024 г.
Во Дворце культуры «Современник» Заречного состоялся V Городской конкурс Рождественских стихов, песен и колядок «Рождественская звезда».
11 января 2024 г.
В Заречном продолжаются зимние каникулы, но это не повод забывать о безопасности! 10 января 2024 года активисты клуба «ЮнZ» детского движения «ЮнЗары» (руководитель: Никитин В.М.) совместно с инспекторами Госавтоинспекции города Заречного провели профилактическую акцию «Безопасность в зимний период».
7 января 2024 г.
Для жителей и гостей нашего города в ДК «Современник» состоялся концерт «Рождество приходит в каждый дом».
6 января 2024 г.
Что такое Арт-квиз узнали сегодня участники увлекательной викторины во ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ #ЗаречныйЗАТО Подготовила и провела Арт-квиз руководитель изостудии "Акварель" Екатерина Николаевна Арзютова.
6 января 2024 г.
В изостудии "Акварель" прошёл мастер класс "Гравюра на картоне".

В нём приняли участие не только участники студии, но и их родители, а также ребята, узнавшие о мероприятии из социальных сетей.
5 января 2024 г.
❄ Активисты Движения Первых первичных отделений школы №220 и Лицея №230 присоединились к Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».