29 января 2019 г.
Более 40 лет посвятил детям
29 января 2019 года педагогический коллектив МАОУ ДО ДТДМ поблагодарил за многолетний добросовестный труд и проводил на заслуженную пенсию одного из старейших работников учреждения - Мукашева Владимира Сафаровича.
29 января 2019 г.
Уникальные музеи Пензенского края
Государственный Лермонтовский музей-заповедник "Тарханы", Литературный музей, Пензенская картинная галерея им. Савицкого - с этими культурными объектами знаком в Пензенской области практически каждый житель. Но есть и уникальные музеи, познакомиться с которыми вы сможете из этого фильма.
Дистанционное обучение игротехников
28 января 2019 года стартовало дистанционное обучение игротехников, работающих в системе дополнительного образования и детских оздоровительных лагерях различного типа.
28 января 2019 г.
Концерт Образцового хореографического ансамбля "Родничок"
Вдохновленный полет увидели в этот день зрители на сцене Дворца культуры "Современник".
28 января 2019 г.
Посмотри на Пензенскую область глазами туриста!
Как добраться, где остановиться, что посмотреть в Пензе и области, вы сможете узнать из очередного фильма. посвященного 80-летию нашего края.
28 января 2019 г.
V Юбилейный Международный фестиваль-конкурс "Сурская зима"
Воспитанница Вокальной студии "Капельки" приняла участие в фестивале-конкурсе "Сурская зима", прошедшем в г. Пенза.
25 января 2019 г.
Телепередача "Лестница" №189.
Вышел в эфир очередной выпуск телепередачи "Лестница". Начинающие телевизионщики Студии журналистики "Автор" подготовили сюжеты о самых ярких и интересных событиях в городе и во Дворце творчества.
25 января 2019 г.
«Легенды и предания земли Пензенской»
Хотите узнать мифы о русалках, секреты Белых гор или историю о призраке картинной галереи им. К.А. Савицкого? Смотрите пятый фильм из цикла "Добро пожаловать в Пензенскую область".
24 января 2019 г.
Турнир среди учащихся четвёртых классов «Эко-математика»
Экология и математика - что у них общего? Оказывается, можно объединить эти разные науки в метапредметной игре. У учащихся четвертых классов это получилось!
24 января 2019 г.
"По Лермонтовским и Купринским местам..."
Совершить литературное путешествие по Пензенскому краю можно благодаря четвертому фильму из серии "Добро пожаловать в Пензенскую область".