12 января 2019 г.
12 января в г. Пенза проходил VIII Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов и исполнителей «Время Талантов».  Лауреатом 1 степени в номинации «Художественное слово» стала учащаяся ДЭТ «Бумбараш» (рук. Глухова Л.С.) Дудкина Марта.
11 января 2019 г.
Отчетный концерт Ансамбля "Родничок"
25 января во Дворце культуры "Современник" состоится отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля "Родничок".
8 января 2019 г.
День здоровья "Новогодняя карусель"
В праздничные дни стоит больше бывать на свежем воздухе, путешествовать по родному городу и пробовать себя в ранее незнакомых увлечениях. Дворец творчества детей и молодежи организовал для жителей города День здоровья в зоне отдыха "Лесная".
4 января 2019 г.
Новый год во Дворце
Каникулы - это не только время отдыха, но и возможность найти себя в чем-то новом. Во время новогодних каникул такую возможность предоставил Дворец творчества детей и молодежи.
20 декабря 2018 г.
Акция "ЗаСветись"
19 декабря 2018 года на площади Ленина активисты городского детского движения "ЮнЗары" провели традиционную ежегодную акцию «ЗаСветись», совместно с инспектором по безопасности дорожного движения ГИБДД города Заречного.
18 декабря 2018 г.
Новогоднее оформление
17 декабря 2018 г.
Незабываемые каникулы в ДОЛ "Звёздочка".
Дворец творчества детей и молодежи приглашает всех желающих провести незабываемые каникулы в детском оздоровительном лагере "Звёздочка".